Glasfaser Converter TP-Link MC210CS singlemode 1310nm SC 15km

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-1211322-15

Der Glasfaser multimode Converter TP-Link MC210CS wandelt mit 1000BASE-LX/LH Glasfaser um in 1000Base-T Kupfer Daten und andersherum. Der MC210CS ist vorgesehen für den Gebrauch mit singlemode duplex Glasfaserkabeln mit einem SC-Typ Konnektor. Der TP-Link MC210CS arbeitet mit 1310nm sowohl beim Senden als auch beim Empfangen von Daten. der MC210CS sendet mit OS2 singlemode Glasfaserkabeln bis zu 15km.

Produktspezifikationen:

  • LWL-Strecke: bis zu 15km
  • Poorten: 1x 1000Mbps SC/UPC en 1x 1000M RJ45 (Auto MDI/MDIX)
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Netzwerk Daten 1000BASE-FX: Singlemode
  • Netzwerk Daten 1000BASE-T: UTP Category 5e (bis 100m)
  • Gut sichtbare LEDs geben den Status an sodass Sie die Netwerkaktivität einfach bewachen können.
  • Externe Stromversorgung

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-1211322-15
Glasfaser Typ
Duplex
Glasfaserart
Singlemode
Glasfaser Klasse
OS2
Glasfaser Stecker 1
SC
Glasfaser Stecker 2
SC
LWL-Strecke
15km
Betriebswellenlänge
1310nm
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Glasfaser Converter TP-Link MC210CS singlemode 1310nm SC 15km
Ihre Bewertung