Multimode Keystone Kupplung LC-LC duplex türkis

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-81012

Produktspezifikationen:

  • Glasfaser Typ: Multimode
  • Konnektor 1: LC;
  • Konnektor 2: LC;
  • Kabeltyp: Duplex;
  • Farbe: türkis;
  • Außenmantel: Kunststoff;
  • Befestigung: Schrauben/Snap-in;
  • Durch die Keystone Ausführung kann diese Kupplung in allen (Keystone-)Patchpanelen verwendet werden.

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-81012
Farbe
Türkis
Glasfaser Typ
Duplex
Glasfaserart
Multimode
Glasfaser APC-Ausführung
Nein
Glasfaser Stecker 1
LC
Glasfaser Stecker 2
LC
Keystone Kupplung
Ja
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Multimode Keystone Kupplung LC-LC duplex türkis
Ihre Bewertung