Multimode Kupplung 4-fach LC-LC quad grau

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-86011

Produktspezifikationen:

  • Glasfaser Typ: Multimode
  • Konnektor 1: LC, 4-fach;
  • Konnektor 2: LC, 4-fach;
  • Kabeltyp: Quad;
  • Farbe: Grau;
  • Außenmantel: Kunststoff;
  • Befestigung: Schrauben/Snap-in;

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-86011
Farbe
Beige
Glasfaser Typ
Quad
Glasfaserart
Multimode
Glasfaser APC-Ausführung
Nein
Glasfaser Stecker 1
LC 4-fach
Glasfaser Stecker 2
LC 4-fach
Keystone Kupplung
Nein
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Multimode Kupplung 4-fach LC-LC quad grau
Ihre Bewertung