Multimode Kupplung SC-SC simplex beige

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-73041

Produktspezifikationen:

  • Glasfaser Typ: Multimode
  • Konnektor 1: SC;
  • Konnektor 2: SC;
  • Kabeltyp: Simplex;
  • Farbe: beige;
  • Außenmantel: Kunststoff;
  • Befestigung: Schrauben/Snap-in;

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-73041
Farbe
Beige
Glasfaser Typ
Simplex
Glasfaserart
Multimode
Glasfaser APC-Ausführung
Nein
Glasfaser Stecker 1
SC
Glasfaser Stecker 2
SC
Keystone Kupplung
Nein
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Multimode Kupplung SC-SC simplex beige
Ihre Bewertung