Singlemode Kupplung E2000-E2000 simplex blau

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-74204

Produktspezifikationen:

  • Glasfaser Typ: Singlemode
  • Konnektor 1: E2000;
  • Konnektor 2: E2000;
  • Kabeltyp: Simplex;
  • Farbe: Blau;
  • Außenmantel: Kunststoff;
  • Befestigung: Schrauben/Snap-in;

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-74204
Farbe
Blau
Glasfaser Typ
Simplex
Glasfaserart
Singlemode
Glasfaser APC-Ausführung
Nein
Glasfaser Stecker 1
E2000
Glasfaser Stecker 2
E2000
Keystone Kupplung
Nein
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Singlemode Kupplung E2000-E2000 simplex blau
Ihre Bewertung