Einklappen
 

Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!

Unser großes Lager ermöglicht einen schnellen Versand der Bestellungen. Wenn ein Produkt nicht vorrätig ist, können wir immer eine passende Lösung anbieten, sodass Ihre Bestellung nach Rücksprache rechtzeitig geliefert wird.

 

Alles aus eigenem Vorrat unseres 5000m2 großen Lagers lieferbar

Unser Hauptniederlassung befindet sich direkt hinter der deutschen Grenze in den Niederlanden. Dieses geräumige Gebäude besteht aus zwei Büroetagen und einem über 5000m2 grossen Lager. Dies ist einer der Gründe, dass wir einen Mindestvorrat von 1000 Schränken garantieren!

 

Professionelle Beratung

Wir stehen Ihnen werktags von 8.00 bis 17.00 Uhr telefonisch und im Chat zur Verfügung, um all Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen eine kompetente Beratung zu bieten. Zudem können Sie uns auch per E-Mail erreichen.

 

Mit Whitelabel versenden

Es ist möglich, Ihrer Sendung einen kundenspezifischen Lieferschein beizufügen. Alles, was Sie tun müssen, ist, uns Ihr Logo per E-Mail zu schicken, und wir sorgen dafür, dass Ihre Bestellungen mit transparentem Klebeband und einem Lieferschein mit Ihrem Logo verschickt werden.

Kollabieren Vorteile
  • ✔ Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!
  • Ab Lager verfügbar aus unserem 5000m2 großen Lager
  • ✔ Professionelle Beratung
  • ✔ Mit Whitelabel versenden

Glasfaser Converter TP-Link MC220L zur Aufnahme von SFP Modulen single-/multimode

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-1212322-10

Der Glasfaser multimode Converter TP-Link MC220L wandelt mit 1000BASE-SX/LX/LH Glasfaser um in 1000Base-T Kupfer Daten und andersherum.

Der MC220L ist vorgesehen für den Gebrauch mit einem SFP Modul singlemode oder multimode bei einer maximalen Geschwindigkeit von 1000Mbps.

Produktspezifikationen:

  • LWL-Strecke: bis 1100m bei multimode und bis 40km bei singlemode abhänging vom SFP Modul
  • Ports: 1x 1000Mbps SFP en 1x 1000Mbps RJ45 (Auto MDI/MDIX)
  • Wellenlänge: Anhängig vom angewendeten SFP Modul
  • Netzwerk Daten 1000BASE-FX: Multimode/Singlemode SFP Modul
  • Netzwerk Daten 1000BASE-T: UTP Category 5e und 6 (bis100m)
  • Gut sichtbare LEDs geben den Status an sodass Sie die Netwerkaktivität einfach bewachen können.
  • Externe Stromversorgung

ACHUNG! Funktioniert ausschließlich mit Gigabit SFP Modulen, und nicht "stand alone".

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-1212322-10
EAN
6935364030476
Datenschnellheit
1 Gbps
Glasfaserart
Single-/Multimode
Glasfaser Stecker 1
SFP slot