Einklappen
 

Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!

Unser großes Lager ermöglicht einen schnellen Versand der Bestellungen. Wenn ein Produkt nicht vorrätig ist, können wir immer eine passende Lösung anbieten, sodass Ihre Bestellung nach Rücksprache rechtzeitig geliefert wird.

 

Alles aus eigenem Vorrat unseres 5000m2 großen Lagers lieferbar

Unser Hauptniederlassung befindet sich direkt hinter der deutschen Grenze in den Niederlanden. Dieses geräumige Gebäude besteht aus zwei Büroetagen und einem über 5000m2 grossen Lager. Dies ist einer der Gründe, dass wir einen Mindestvorrat von 1000 Schränken garantieren!

 

Professionelle Beratung

Wir stehen Ihnen werktags von 8.00 bis 17.00 Uhr telefonisch und im Chat zur Verfügung, um all Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen eine kompetente Beratung zu bieten. Zudem können Sie uns auch per E-Mail erreichen.

 

Mit Whitelabel versenden

Es ist möglich, Ihrer Sendung einen kundenspezifischen Lieferschein beizufügen. Alles, was Sie tun müssen, ist, uns Ihr Logo per E-Mail zu schicken, und wir sorgen dafür, dass Ihre Bestellungen mit transparentem Klebeband und einem Lieferschein mit Ihrem Logo verschickt werden.

Kollabieren Vorteile
  • ✔ Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!
  • Ab Lager verfügbar aus unserem 5000m2 großen Lager
  • ✔ Professionelle Beratung
  • ✔ Mit Whitelabel versenden

OS2 Glasfaser Pigtail gelb LC/APC - 12 Stück

42,50 € 50,58 €
Auf Lager
Oder wollen Sie dieses Item 1x Ihrem Angebot hinzufügen?
✔ Ihr Spezialist für Serverschränke, Netzwerkkabel und Zubehör
✔ Vor 13:00 Uhr bestellt, Versand am selben Tag
✔ Lieferung an Privat- und Geschäftskunden
✔ Zahlung auf Rechnung für Geschäftskunden
✔ Sonderkonditionen für öffentliche Auftraggeber
Angabe Versandkosten: Paket - 9,95 € (Deutschland, Exkl. Steuern)
Artikelnummer
GV-54302

Produktspezifikationen:

  • Glasfaser Typ: Singlemode 9/125
  • Kategorie: OS2
  • Länge: 2m
  • Konnektor 1: LC/APC
  • Anzahl Pigtails: 12 in der Farbe gelb
  • Kabel Typ: Simplex
OS2 Glasfaser Pigtail gelb LC/APC - 12 Stück
OS2 Glasfaser Pigtail gelb LC/APC - 12 Stück
42,50 € 50,58 €

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-54302
EAN
4049759025175
Farbe
Gelb
Länge
2m
Glasfaser Typ
Simplex
Glasfaserart
Singlemode 9/125
Glasfaser Klasse
OS2
Glasfaser APC-Ausführung
Ja
Glasfaser Stecker 1
LC