SFP-Transceiver-Modul Plus 10 gigabit singlemode simplex TX: 1270nm RX: 1330nm 40km

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-1312303-40
  • Glasfaser Typ: 50/125 multimode
  • Glasfaser Stecker: LC
  • Betriebswellenlänge: 850nm
  • LWL-Strecke: 300 Meter
  • Übertragungsrate: 10GIG

Hinweis: Dieses SFP-Modul ist nur für einen Zyxel-Ethernet-Switch geeignet, der mit einer SFP-Modul-Buchse ausgestattet ist. Verwenden Sie einen Ethernet-Switch einer anderen Marke? Dann nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf, sodaß wir prüfen können ob das SFP-Modul kompatibel ist.

Verwandte Blog-Artikel (1)

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-1312303-40
Datenschnellheit
10 Gbps
Glasfaser Typ
Simplex
Glasfaserart
Singlemode 9/125
Glasfaser Stecker 1
LC
LWL-Strecke
40Km
Betriebswellenlänge
1270/1330nm